ЯН МАКСИН в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ: "Я вернусь к тебе птицей" КОНЦЕРТ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 17 СЕНТЯБРЯ В АННЕНКИРХЕ (КИРОЧНАЯ 8б). БИЛЕТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!

Концерт Яна Максина в рамках тура "Я вернусь к тебе птицей" состоится 17 СЕНТЯБРЯ В АННЕНКИРХЕ (КИРОЧНАЯ 8б).  БИЛЕТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!  ДОПОЛНИТЕЛЬНО билеты можно приобрести по ссылке здесь:  annenkirhe.timepad.ru/event/1418021...

Концерты 12+

Концерт Яна Максина в рамках тура "Я вернусь к тебе птицей" состоится 17 СЕНТЯБРЯ В АННЕНКИРХЕ (КИРОЧНАЯ 8б).  БИЛЕТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!  ДОПОЛНИТЕЛЬНО билеты можно приобрести по ссылке здесь:  https://annenkirhe.timepad.ru/event...

17 СЕНТЯБРЯ Ян Максин вновь порадует петербуржцев концертом в АННЕНКИРХЕ в рамках всероссийского гастрольного тура от Владивостока до Москвы. Этот уникальный музыкант, находящийся в постоянном творческом поиске, не перестает удивлять слушателей все новыми сюрпризами. В этот раз гастроли приурочены к выпуску нового сингла —  песни "Я вернусь к тебе птицей", написанной Максиным на слова московской поэтессы Дианы Коденко. Эту песню трудно отнести к какому-либо ограниченному жанру — поп-музыка? Рок баллада? Авторская песня? Но в этом и заключается феномен Яна Максина, что универсальный язык его музыки притягивает самую широкую аудиторию с разнообразными музыкальными вкусами и предпочтениями.  Помимо новой песни в программе прозвучат другие, еще более свежие авторские песни, написанные Максиным совсем недавно, народные и популярные песни на разных языках: армянском, арабском, иврите, турецком, французском, итальянском, а также музыка Иоганна Себастьяна Баха и авторские инструментальные композиции из недавно выпущенного альбом "SEMPRE: новое измерение.

Я вернусь к тебе птицей (official video):  
Слушать в ВК: Слушать в ВК: bit.ly/2Hllbc1
Слушать на Яндексе: bit.ly/2uGhXNw
Слушать на Apple Music: apple.co/2voV4yf

Ян Максин, сайт: ianmaksin.com/ru
instagram.com/ianmaksin
facebook.com/cellomaxx
vk.com/ian.maksin
youtube.com/ianmaksin

Поделиться:

1311 дней назад
17 сентября 2020 19:30–21:30

Санкт-Петербург
ДК Железнодорожников, Тамбовская ул., д.63
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов